Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Всем в садоводство не успеть...

Однако в автотранспортном предприятии готовы пересмотреть график

07.05.2013  -  00:00

Прошу со страниц городской газеты обратиться к руководству АТП с просьбой от садоводов, работающих до 18 часов. В последние годы график движения автобусов на лето по садоводческому маршруту № 11 составлен так неудобно, что уехать в рабочие дни на участок многим невозможно.


В утреннее и дневное время — частые рейсы, доступные всем желающим. Можно съездить несколько раз туда и обратно. Послеобеденные рейсы определены так, что при окончании работы в 16 часов можно успеть уехать, в 17 — если поторопиться, тоже можно. А тем, кто заканчивает работу в 18, уехать в сад невозможно. Автобус в такой дальний кооператив «Строитель» уходит в 17-40 или в 17-30. Следующий — уже в 20 часов.
При такой высокой стоимости билета ехать поздно на короткое время не каждый может себе позволить. Удобно только пенсионерам, но ведь многие жители города работают, и не все так рано могут прийти с работы. Прошу составить расписание маршрута № 11 более сбалансированно, чтобы в рабочие дни можно было больше возможности добраться до «Строителя». (Самойлова Н.И.)

* * *

Ответ АТП

Как пояснил «Маяку» заместитель директора муниципального предприятия «Автотранспортное» Петр Иванов, пока к руководству АТП не поступали письменные заявления с просьбой изменить график движения маршрута № 11.
Хотя ранее после подобных многочисленных обращений жителей время отправления автобуса менялось как раз исходя из пожеланий горожан, в том числе и данного маршрута. К сожалению, сейчас вносить изменения на текущий год поздно — график уже утвержден. Кроме того, подстроиться под всех садоводов в принципе невозможно, ведь кому-то нужно уехать пораньше, а другим — позже. Но если такие обращения от большого числа садоводов поступят, руководство АТП готово пересмотреть график.

Никита Славин

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика