Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Встреча главы администрации Михаила Воронкова с сосновоборцами показала, что больше всего волнует горожан

14.05.2019  -  20:59

14 мая глава городской администрации Михаил Воронков провел очередную встречу с активными пользователями соцсетей, представителями СМИ и гражданами, неравнодушными к тому, что происходит в Сосновом Бору. Мероприятие посетили и журналисты Ленинградского областного телевидения.

Основной вопрос, который на протяжении почти года не перестает волновать горожан — замена лифтов. Ей и была посвящена большая часть времени, однако, ничего нового о ходе работ сказать на сегодняшний день нельзя, дела, по словам главы, идут из ряда вон плохо. 129 лифтов на ремонте, 29 из них представлены Инженерному центру и остановлены для устранения замечаний. Очередная загвоздка состоит в том, что подрядчик не смог вовремя оформить исполнительную документацию, без которой лифты не примет Ростехнадзор. Так что даже полностью готовые подъемники все равно не запустят без этих документов.

Разумеется, кроме капитального ремонта лифтов по «ускоренной» программе, в городе есть и другие проблемы. Например, были заданы вопросы о ходе строительства репетиционного зала школы искусств «Балтика», отсутствии освещения и канализации в районе Липово, опасном ж/д переезде в промзоне, освещении у первой школы, которое после ремонта снова не радует. Ну и конечно о том, собирается ли Михаил Воронков участвовать в выборах и возглавлять не только администрацию, но и город в дальнейшем.

Обо всем этом подробно читайте в новом номере газеты «Маяк», который выйдет в четверг, 16 мая. 

А пока смотрите запись прямой трансляции "Маяка" со встречи, на которой Михаил Воронков рассказывает, что опять не так с лифтами. И кое-что еще!

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика