Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Вся будущая жизнь Соснового Бора – в одном объемном томе

01.11.2017  -  19:16

Сегодня, 1 ноября, сосновоборские депутаты получили от администрации проект бюджета города на три следующих года: на 2018 год, а также на плановый период 2019 и 2020 годов.

Объемный том более чем в полутысячу страниц глава администрации Владимир Садовский торжественно передал главе муниципального образования Алексею Иванову.

На вручении присутствовали заместители главы администрации Виктор Подрезов, Ольга Козловская и Андрей Калюжный, заместитель председателя совета депутатов Николай Сорокин и другие представители администрации и депутатского корпуса.

Главный финансовый документ города, подготовленный комитетом финансов, отражает как основные цифры (доходы и расходы в целом), так и очень конкретные вещи: откуда сколько средств должно поступить и на что их будут тратить.

Прогнозируемый доход городского бюджета на 2018 год определен в сумме более двух миллиардов рублей (2 миллиарда 157 миллионов 821 тысяча рублей), расходы – в той же сумме, то есть предполагается, что бюджет в следующем году будет бездефицитным.

Депутатам в ближайшее время предстоит изучить проект бюджета и внести свои предложения и поправки. После чего документ пройдет публичные слушания, чтения в совете депутатов и до конца года должен быть утвержден.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика