Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Выбран подрядчик по уборке пляжей

25.06.2014  -  00:00

На городском пляже и пляже в Липово появился подрядчик, им стало выбранное по конкурсу предприятие ЗАО «Спецтранс». Как пояснил председатель комитета по управлению ЖКХ Евгений Ступин, до этого на пляжах провели субботники, разовую уборку делал муниципальный «Спецавтотранс», помогали трудовые отряды старшеклассников.Помимо поддержания чистоты на пляжах и уборки тины, муниципалитет планирует обновить созданное из камней заграждение для въезда на берег автомобилей. Валуны, по словам председателя комитета, уже подвезли, решается вопрос с экскаватором.

На городском пляже и пляже в Липово появился подрядчик, им стало выбранное по конкурсу предприятие ЗАО «Спецтранс». Как пояснил председатель комитета по управлению ЖКХ Евгений Ступин, до этого на пляжах провели субботники, разовую уборку делал муниципальный «Спецавтотранс», помогали трудовые отряды старшеклассников.
Помимо поддержания чистоты на пляжах и уборки тины, муниципалитет планирует обновить созданное из камней заграждение для въезда на берег автомобилей. Валуны, по словам председателя комитета, уже подвезли, решается вопрос с экскаватором.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика