Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Вышел свежий номер «Маяка». Узнайте, кто самый веселый в Концерне «Титан-2», как чувствует себя «бедная Лиза», и еще многое!

07.03.2018  -  13:14

Давно не секрет, что одно из старейших и важных для Соснового Бора предприятий — «Роса» находится в состоянии перманентного кризиса. Долги по кредитам не дают агрофирме развиваться и обеспечивать город свежими овощами и фруктами. Так сколько же нужно средств, чтобы возродить предприятие?


Читайте также в свежем номере:

- Как чувствует себя сосновоборская девушка Лиза, ставшая жертвой любви не вполне адекватного приезжего? Её спаситель из Петербурга побывал в Мариинской больнице, где до сих пор находится девушка.


- 2 марта сотрудники полиции ликвидировали подпольное казино. Где оно находилось и что из себя представляло —эксклюзивная информация от «Маяка».


- О чем рассказали главы города на ежегодном отчете и как на это отреагировали жители города.


- Кто поздравил многодетных мам с наступающим праздником весны?


- Какой он — самый лучший учитель? Только в бумажном «Маяке» мы рассазываем не только о том, каким был финал конкурса «Учитель года», но и поведаем, что думают участницы о своей профессии и о жизни.


- В Сосновый Бор залетала «Жар-птица»! Прочитайте в газете о том, какие удивительные, талантливые инженеры, строители и многодетные мамы живут в нашем городе.


- И еще – о том, сколько рыбы можно поймать подо льдом. Итоги соревнований по подледному лову ищите также в свежем номере газеты.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика