Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Я - гражданин России! Сочинения школьников из Ленобласти признаны одними из лучших в СЗФО

24.06.2019  -  16:39

Сочинения двух школьников из Ленобласти - Алексея Сбродова из Кингисеппа и Александра Каращенко из Гатчины - признаны одними из лучших в конкурсе сочинений "Я - гражданин России!", в котором участвовали школьники из 11-ти регионов Северо-Запада. Об этом сообщает пресс-центр администрации областного правительства.

Всего на конкурс "Я - гражданин России!" было прислано более 250 000 сочинений, а в финал вышло 219 работ от школьников 7 -11 классов, а также учащихся СПО из 11 регионов Северо-Запада. Из этого числа комиссия отобрала 44 лучших – по одной в каждой возрастной категории в каждом регионе округа. Ещё 3 лауреата определились по итогам народного онлайн-голосования. Таким образом 23 июня заслуженные награды получили 12 выпускников и 12 педагогов из 11 регионов Северо-Запада России. 

Дипломы и подарки лауреатам вручил представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан. Он также отметил, что в сочинениях школьников не осталось места для избитых "штампов" - ребята серьёзно рассуждали о патриотизме, гражданственности и своём стремлении сделать Россию и мир добрее. 
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика