Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ямы возле остановок в «Строителе» обещают заделать

25.09.2014  -  00:00

«Почему ямочный ремонт в ДНТ «Строитель» выполняется только на проезжей части дороги, а автобусные карманы остаются вне внимания ремонтников?», такой вопрос задал газете житель города Павел Осипов.Как пояснила «Маяку» заместитель директора муниципального предприятия «Спецавтотранс» Лилия Тульчанская, это связано с тем, что в муниципальном контракте изначально не был заявлен ремонт дорожного полотна, прилегающего к остановкам общественного транспорта в садоводстве «Строитель».

«Почему ямочный ремонт в ДНТ «Строитель» выполняется только на проезжей части дороги, а автобусные карманы остаются вне внимания ремонтников?», такой вопрос задал газете житель города Павел Осипов.

Как пояснила «Маяку» заместитель директора муниципального предприятия «Спецавтотранс» Лилия Тульчанская, это связано с тем, что в муниципальном контракте изначально не был заявлен ремонт дорожного полотна, прилегающего к остановкам общественного транспорта в садоводстве «Строитель».
Однако замдиректора пообещала учесть замечания сосновоборцев и, по возможности, при наличии остатков асфальтовой крошки и благоприятных погодных условий, заделать самые крупные выбоины в остановочных карманах в течение сентября-октября.

Никита Славин

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика