Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Юные разработчики из Ленобласти поучаствуют в международном конкурсе Social Idea

31.05.2019  -  11:13

Участники и победители конкурса Social Idea смогут рассчитывать на стажировку в "МТС" и других крупных компаниях страны, сообщает пресс-служба администрации региона.

На конкурсе Social Idea молодым IT-разработчикам нужно представить проекты "умного" развития бизнеса и городского хозяйства. а также повышения уровня жизни населения. В частности, в номинациях Social Mobile, Social BigData и Social Smart Сity перед участниками строит задача разработать мобильное приложение, создать технологию для "умного города" и подумать, какую пользу большие данные могут принести населению. Основные критерии для отбора лучших проектов - новизна, проработанность, реализуемость, конкретные и значимые результаты, актуальность, социальная значимость проблемы. Победителей в каждой из номинаций ждет образовательный тур в зарубежные компании, а также им предоставят возможность претворить свои разработки в жизнь. 

В Ленобласти стартует региональный этап конкурса Social Idea. Подать заявку на участие можно до 19 июня 2019 года на официальном сайте конкурса.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика