Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

За что платят родители в детских садах и какова будет стоимость квадратного метра жилья в Сосновом Бору во втором квартале 2019 года

28.03.2019  -  12:34

В Сосновом Бору многие действия регламентируются не только федеральными или областными законами, но и местными правилами. Это очень важные документы, которые имеют непосредственное отношение к жизни если не всех, то большинства горожан. На сайте «Маяка» регулярно публикуются новые постановления местных властей или поправки к старым, а мы держим читателей в курсе.

С момента опубликования в газете «Маяк» в Сосновом Бору вступили в силу следующие постановления администрации:

Об отмене ограничительных мероприятий, связанных с заболеваемостью гриппом и ОРВИ. Как уже сообщал «Маяк», карантин окончательно снят.

Об утверждении порядка расчета и использования родительской платы за присмотр и уход за детьми в детских садах. Как и за что начисляется родительская плата, что в детсадах делается за счет родителей и другая полезная информация.

Об утверждении средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на второй квартал 2019 года. Какова величина средней рыночной стоимости квадратного метра в Сосновом Бору, и зачем вообще ее устанавливать?

Об утверждении Правил осуществления капитальных вложений в объекты муниципальной собственности за счет средств бюджета Сосновоборского городского округа. Полезно почитать тем, кто претендует на субсидии из местного бюджета.

Об отмене постановлений администрации Сосновоборского городского округа. Здесь можно узнать, какие ранее принятые документы утратили силу.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика