Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

За дорогу без опасности

3 июля — день ГИБДД

02.07.2012  -  00:00

3 июля 1936 года была образована государственная автомобильная инспекция МВД СССР. С тех пор каждое 3 июля сотрудники автоинспекции отмечают свой профессиональный праздник. Сейчас он носит название дня ГИБДД.

За дорогу без опасности
За дорогу без опасности

За 76 лет характер работы постовых мало изменился — они все так же останавливают нарушителей правил дорожного движения. Вот только нарушителей стало намного больше. Сосновый Бор с его большим количеством личных автомобилей не исключение, а подтверждение этого печального факта. За истекшие полгода девять сосновоборских инспекторов дорожно-патрульной службы выявили более пяти тысяч нарушений ПДД. 180 водителей были остановлены в состоянии алкогольного опьянения, 310 — за непредоставление преимущества пешеходам на пешеходном переходе, 1535 — за нарушение скоростного режима. Но как печальный пока факт — ни дня в нашем городе не проходило без аварии. За полгода инспекторы оформили 814 ДТП, в 29 из которых пострадали люди.

* * * 

 

Уважаемые сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Вы несете нелегкую службу на улицах нашего города, заботитесь о сохранении жизни и здоровья участников дорожного движения. Ваша работа нередко сопряжена с опасностью, требует умения мгновенно принять единственно верное решение. Вы первыми приходите на помощь к тем, кто попал в беду на дороге.
Мужество, решительность и твердость характера — неотъемлемые качества каждого сотрудника ГИБДД. Ваш самоотверженный труд, верность долгу и чести, готовность к работе в самых сложных условиях позволяют успешно решать важную задачу — поддерживать порядок на дорогах Соснового Бора.
В этот праздничный день желаем вам успехов в вашей нелегкой службе, снижения уровня аварийности на дорогах. Пусть взаимное доверие станет основой отношений между сотрудниками ГИБДД и участниками дорожного движения. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Д. Пуляевский, глава муниципального образования Сосновоборский городской округ,
В. Голиков, глава администрации Сосновоборского городского округа 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика