Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

За проекты «Лидеров Соснового Бора» смогут проголосовать все сосновоборцы

14.12.2018  -  12:12

13 декабря в ДК "Строитель" состоялось заседание инициативной группы городского проекта "Лидеры Соснового Бора". На встрече присутствовали руководители Соснового Бора: глава городской администрации Михаил Воронков и глава городского округа Алексей Иванов, замглавы администрации по социальным вопросам Татьяна Горшкова.

За проекты «Лидеров Соснового Бора» смогут проголосовать все сосновоборцы
За проекты «Лидеров Соснового Бора» смогут проголосовать все сосновоборцы

На сегодня отобраны 73 участника, которым в будущем предстоит презентовать и защитить свой проект, касающийся улучшения городской среды и жизни сосновоборцев. Всего, по словам Алексея Иванова, поступило 77 заявок от горожан. 

Судя по представленной инфографике, 66% заявителей — мужчины. Причем многие из будущих лидеров ранее становились участниками другого городского проекта «Я планирую бюджет». Это еще раз доказывает, что в Сосновом Бору есть большое число неравнодушных и энергичных жителей, которые стремятся принести общественную пользу городу. 

С каждым конкурсантом до Нового года будут проведены личные интервью, в ходе которых участники подробно расскажут о своих идеях, а сразу после январских праздников начнется активная работа по взаимодействию заявителей с профильными отделами городской администрации и депутатами соответствующих микрорайонов. Эта работа, как сообщил глава администрации Михаил Воронков, может занять от 2 до 3 месяцев. Потом последует публичная презентация и защита проектов. К апрелю 2019 года подготовительный этап должен быть завершен. 

Далее все сосновоборцы смогут проголосовать за понравившийся проект в виде видеоролика в интернете. Собравший наибольшее количество голосов проект будет принят на рассмотрение администрацией для последующей реализации.

  Глава городского округа Алексей Иванов призвал конкурсантов обращаться к нему лично по всем возникающим вопросам, а горожан — активно голосовать и выбирать проекты, призванные в конечном итоге улучшить жизнь всех сосновоборцев.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика