Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

За рождение второго ребёнка, Госдума может подарить родителям "ипотечные каникулы"

18.03.2019  -  16:34

В «Единой России» предложили расширить список оснований для получения ипотечных каникул. В него планируют включить рождение второго ребёнка. включив в него рождение второго ребенка, сообщила депутат Госдумы Татьяна Цыбизова на заседании внутрипартийной дискуссионной площадки партии «Единая Россия» «Благополучие человека» на тему «Доступная ипотека – шаг к семейному благополучию».

Перечень всех оснований для ипотечных каникул должен быть широким, включать в себе не только потерю работы, но и вторую беременность. 

Все законопроекты  должны быть внесены в Госдуму до 25 марта. Они будут касаться ипотечных каникул и продления сроков субсидирования процентной ставки до 6% для лиц, у которых родился второй ребенок. Говоря об ипотечных каникулах Татьяна Цыбизова пояснила, что будут учитываться случаи их предоставления. Депутат отметила, что сейчас,обладатели ипотеки крайне редко планируют вторую и последующую беременности только потому, что хотят как можно быстрее погасить этот кредит.

Такое предложение получило уже некоторый отклик в регионах, рассказал координатор дискуссионной площадки «Благополучие человека» в Ленинградской области Арчил Лобжанидзе. В Ленинградской области планируется дискуссия с участием экспертов и многодетных родителей. 

 .  
 



 
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика