Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

За выборами Президента РФ в Ленобласти наблюдают представители из стран СНГ

18.03.2018  -  12:27

В Ленинградскую область прибыли наблюдатели от стран Содружества независимых государств, которые проконтролируют 18 марта ход выборов на избирательных участках. Накануне с наблюдателями встретился вице-губернатор областного правительства по внутренней политике Сергей Перминов, передаёт Online47.ru.

«Ленобласть на 100% готова по всем параметрам к выборам, значимому для нашей истории событию. Избирательное законодательство и избирательная система отлажены и отстроены таким образом, что все элементы возможного контроля, от общественного до технологического за процессами и процедурами голосования осуществляется независимыми экспертами и системами мониторинга. Мы очень рады, что вы нашли возможности посетить регион и убедиться в этом, посмотреть и дать оценку процедурам, которые будут иметь место на территории нашего субъекта», — обратился к гостям Перминов.

Замруководителя аппарата акима Карагандинской области Казахстана Даулат Ешкеев и глава организационно-инспекторского отдела Мерген Мукушев узнали, что в организации выборов и обеспечении порядка в Ленинградской области задействованы около 10 тысяч человек.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика