Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Зачем в сосновоборскую школу приехала съемочная группа «Пятого канала»

25.09.2018  -  20:42

24 сентября в седьмой школе в гостях побывала съёмочная группа петербургского 5 канала, программа «День ангела». Праздничный день был организован для бывшей ученицы школы Карины Селиверстовой.

Волею судьбы весной этого года она с младшей сестрой оказалась в Детском доме. И сейчас добрые ведущие ищут девочкам новую семью.
«День ангела» - это программа, в которой сбываются мечты. Всех детей-участников здесь называют ангелами и выполняют их заветные желания. А желание Карины было простым и понятным: увидеть снова свою школу, своих одноклассников и учительницу Надежду Сергеевну Горюнову.

Вместе с Кариной в школу приехала большая съёмочная группа и ведущие Максим Брызгалин и Дарья Александрова. Они и организовали для Карины такой праздник.

Сначала Карина встретилась со своей учительницей, побывала у неё на уроке в 1 классе, а потом была долгожданная встреча с одноклассниками. Ребята смеялись и плакали, вспоминали весёлые школьные дни. Каждый подарил Карине памятный подарок. Закончилась встреча задуванием свечей на торте и чаепитием. Ребята так соскучились по своей однокласснице, что долго не могли расстаться с ней. Коллектив школы №7 очень надеется, что Карина и её сестра найдут новых заботливых родителей. Ведь, как сказали ведущие этой программы: «Каждый ангел этого достоин!».

Программу с Кариной и 5А классом можно посмотреть в открытой группе "День ангела" Вконтакте https://vk.com/angel5tv

Автор: Оксана Ляпина, Фото: школа №7, Сосновый Бор

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика