Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Закон и порядок: петербургским военным напомнили об их правах на службе

16.08.2018  -  11:33

53 военная прокуратура гарнизона провела ряд мероприятий, направленных на повышение правовой грамотности в Петербурге и Ленинградской области, в рамках месячника по сплочению воинских коллективов и предупреждению нарушений уставных правил между военнослужащими.

Для самих военнослужащих, а также для членов их семей проводились лекции, групповые и индивидуальные консультации по вопросам действующего законодательства и предоставляемых социальных гарантий - например, возможности получить образование или служебное жилье для служащих. Особое внимание было уделено проблеме неуставных отношений и конфликтов между служащими. Консультации для разъяснения особенностей социального обеспечения, в том числе о порядке начисления и выплаты пенсий, денежного довольствия и заработной платы, обеспечению жилыми помещениями, проводились и для действующих и уволенных в запас военнослужащих, ветеранов и их родных и близких. Также военная прокуратура проводит проверки для выявления нарушений прав военнослужащих.

Читайте также: Военная прокуратура разъяснила порядок и основания получения военнослужащими страховых выплат в связи с получением травмы
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика