Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Зажигала вся площадь

Сосновоборцы отметили профессиональный праздник

16.08.2012  -  00:00

Имеется в череде профессиональных дат особый для нашего города день, который многие горожане любят и ждут. Безусловно, это день строителя. В этом году Сосновый Бор отметил его 11 августа.



Праздник начался с поздравлений главы муниципалитета Дмитрия Пуляевского и генерального директора ЗАО «Концерн Титан-2» Вадима Рябова, который особо отметил, что благодаря строителям наш город до сих пор остается самым лучшим, самым красивым городом в Ленинградской области.
Сразу после короткой официальной части началась концертная программа. Под восторженные крики уже повзрослевших фанаток на сцену поднялась группа «Белый орел». Матерые музыканты, не растеряв молодецкой хватки, исполнили для публики несколько своих шлягеров, которые увлеченно подхватила даже мужская часть зрителей.
Программу продолжила певица Вероника Ушолик. Незаявленная в афише молодая певица, участница одной из телевизионных «Фабрик звезд», была принята публикой на ура.
И хотя многие ее песни были незнакомы зрителям, большинство горожан все равно с удовольствием приплясывали в такт ритмичной музыке.
Но вот кто действительно стал главной «мегазвездой» концерта, так это заморский певец Haddaway. Чернокожий музыкант буквально взорвал толпу своими простенькими хитами из 90-х, которые, как оказалось, были знакомы всем без исключения.
«Привет, Сосновый Бор,— в промежутках между номерами выкрикивал он публике на ломаном русском. «Привет,— хором кричали в ответ зрители. И даже когда пришло время покидать сцену, певец решил остаться, подарив еще пару песен своим верным поклонникам и, в особенности, юной фанатке Кате, приглашенной им на сцену для совместного дуэта.
Еще один кумир поколения 90-х, петербургский ди-джей Цветков, не оставил равнодушным практически никого из зрителей — танцевала вся площадь.
Разогревшись танцевальной музыкой, сосновоборцы продолжили свой марафон танцев на праздничной дискотеке, финальным традиционным аккордом которой стал красочный фейерверк.

С другой стороны
На оперативном совещании, прошедшем в минувший понедельник в администрации, особую дискуссию вызвал праздник, посвященный Дню строителя. Как сообщила начальник отдела культуры Ольга Вандышева, как и на проходившем недавно праздновании Дня ВМФ было отмечено много случаев, когда изрядно разгоряченные торжеством родители теряли своих детей. К тому же, несмотря на установленные контейнеры, мусором была завалена вся площадь и окрестные дворы.
Также, как отметила Ольга Владимировна, с изрядно выпившими людьми, которые, находясь в состоянии агрессии, пытались попасть на сцену, порой не могли справиться даже сотрудники полиции и охранного предприятия «Есаул». В дальнейшем, по ее словам, организаторам придется задуматься о том, чтобы перенести время проведения салюта на более ранний срок, а также усилить охрану.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика