Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Жена Александра Кержакова обвинила его в похищении сына

28.06.2018  -  22:34

Супруга известного футболиста, бывшего нападающего «Зенита» и сборной России, в своем микроблоге в соцсети обвиняет мужа в краже общего ребенка, передает "Фонтанка".

Милана Кержакова заявила о преступлении в своем инстаграме 28 июня. В прямом эфире она рассказала, что муж буквально выкрал их общего сына из ее дома, пока тот находился под присмотром няни. «Он приехал на дачу с какими-то людьми, перелез через забор и отнял у няни ребенка. Я сейчас подаю на развод», – заявила девушка.

Милана утверждает, что не знает, где сейчас находится ее сын. Кержаков не разрешает матери с ним видеться, пока она не докажет свою социальную вменяемость. Супруга футболиста сообщает, что она адекватный человек, не требует, чтобы ребенок жил с ней, а хочет хотя бы иногда его видеть.

Милана также назвала причину их раздора. По ее словам, все дело в бывшей жене Кержакова — Екатерине Сафроновой.

«Наши конфликты с Сашей случались из-за того, что я пыталась организовать встречу мамы с ребенком, а Кержаков был против". Кроме того, она добавила, причина развода — гибель ее отца, сенатора Вадима Тюльпанова в 2017 году. «Как человек я стала ему больше не нужна», – добавила Милана.

Александр Кержаков был трижды женат. В 2005 году он женился на двадцатилетней студентке Марии Головой, в том же году у них родилась дочь Дарья. В 2010 году пара развелась. По словам Марии, Александр примерный отец и у нее к нему нет никаких претензий. Второй женой Кержакова стала Екатерина Сафронова, в браке с которой также родился ребенок.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика