Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Жить по закону

12 декабря — День Конституции РФ

12.12.2011  -  00:00

Дорогие сосновоборцы! Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников — Днем Конституции Российской Федерации.Конституция — важнейший атрибут государства, основа для укрепления демократических устоев общества, сохранения духовных ценностей нации, обеспечения благополучия каждого человека и каждой семьи.

Жить по закону
Жить по закону

Являясь прочным фундаментом государственного устройства, конституция гарантирует надежную защиту прав и свобод граждан, способствует последовательному проведению социально-экономической политики, направленной на повышение качества жизни людей. Каждый житель страны должен быть не просто хорошо знаком с основным законом России, но и жить по этому закону, добиваться его соблюдения от других, осознавать собственную ответственность за стабильность и процветание России, за наше настоящее и будущее.

В этот праздничный день желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, успехов в труде и общественной деятельности. Мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Д. Пуляевский, глава муниципального образования Сосновоборский городской округ

В. Голиков, глава администрации

***

Дорогие жители Ленинградской области!

Сердечно поздравляем вас с государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации, который отмечается 12 декабря.

Она была принята всенародным голосованием 18 лет назад и является важнейшим документом, который заложил правовую основу развития демократии и формирования общественного устройства новой России.

Конституция прочно вошла в нашу жизнь, став гарантом целостности и суверенитета страны, консолидации российского общества, обеспечения гражданского мира и согласия.

Конституция гарантирует обеспечение прав и свобод гражданина, и мы по праву гордимся Основным Законом российского государства.

Наша общая обязанность — знать, уважать, беречь и реализовывать ценности, закрепленные в Конституции.

Жителям Ленинградской области, как и гражданам всей страны, предстоит немало потрудиться, чтобы сделать родную землю еще богаче, еще краше. Объединенные общей судьбой, мы обязательно добьемся этих целей.

Уважаемые земляки, от всей души желаем вам, вашим родным, близким успехов в делах, доброго здоровья, благополучия и счастья!

В. Сердюков, губернатор Ленинградской области

И. Хабаров, председатель Законодательного собрания Ленинградской области

Г. Мозговой, главный федеральный инспектор по Ленинградской области

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика