Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Житель города предстанет перед судом за убийство

10.10.2014  -  00:00

Следственным отделом города Следственного комитета РФ закончено расследование уголовного дела в отношении 60-летнего жителя города Р. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьёй 105 УК РФ «Убийство».


Именно он, по версии следствия, в ночь с 29 на 30 июня этого года убил своего соседа. По данным правоохранительных органов, Р. в ту ночь находился в одной из квартир дома № 23 по улице Солнечной, где он в компании своих знакомых распивал спиртные напитки, отмечая день рождения сожительницы. В коридоре, возле жилого помещения, где проходило застолье, между предполагаемым преступником и 20-летним соседом произошел конфликт на почве личной неприязни, в ходе которого обвиняемый ударил молодого человека ножом в область сердца. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
Ранее Р. уже попадал в поле зрения правоохранительных органов. Он привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений различной степени тяжести. Теперь ему грозит новый срок. В настоящее время собрана достаточная доказательственная база в отношении обвиняемого, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика