Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Жители Ленобласти могут выбрать лучшее оформление таможенных пунктов

08.12.2017  -  06:36

На сайте комитета по архитектуре и градостроительству стартовало интернет-голосование, позволяющее жителям Ленинградской области выбрать лучший проект оформления пунктов пропуска в Светогорске и Ивангороде, сообщает iVBG.RU со ссылкой на пресс-службу администрации региона.

В интернете началось общественное обсуждение тринадцати эскизных проектов по благоустройству территорий возле автомобильных и пешеходных пунктов пропуска на границе с Финляндией и Эстонией, присланных на конкурс, организованный по поручению губернатора Ленинградской области Александра ДрозденкоОтдать свой голос за понравившийся вариант можно вплоть до 14 декабря.

Всего на конкурсе было представлено 13 проектов, из которых 7 представляют оформление МАПП «Ивангород» и «Парусники», и 6 – МАПП «Светогорск».

Помимо интернет-голосования, в фойе Дома правительства региона открылась выставка проектов с книгой, где посетители могут выразить мнение, попутно проголосовав.

Результаты интернет-опроса и голосования из книги будут учитываться жюри на заседании в середине декабря.

Авторы проекта-победителя оформления ивангородского пункта пропуска получат 300 тысяч рублей, светогорского — 200 тысяч рублей. Разница в суммах премий обусловлена разным объемом работы. Проект оформления «ворот в Эстонию» включает в себя планировку автомобильного, пешеходного пунктов пропуска и связи между ними, тогда как в Светогорске — только автомобильного. Вся документация проектов-победителей переходит в собственность Ленинградской области и будет в дальнейшем реализована.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика