Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Жители Соснового Бора смогут проголосовать по месту своего пребывания

31.01.2018  -  19:22

С 31 января по 12 марта 2018 года во всех региональных отделениях «Мои документы» жители Соснового Бора могут подать заявления о включении в список избирателей по месту фактического пребывания.

Как отметила председатель сосновоборской территориальной комиссии Татьяна Горшкова, в заявлении гражданину необходимо указать избирательный участок, на котором ему будет удобнее реализовать своё конституционное право 18 марта 2018 года. Для получения услуги потребуется только паспорт. В случае отсутствия документа, например, в период его замены, подойдет временное удостоверение личности. Процесс получения услуги занимает не более 5 минут и оказывается непосредственно в момент обращения в МФЦ.  

Помимо центров «Мои документы» в Сосновом Бору можно будет подать документы также в помещении центральной библиотеки (ул.Ленинградская, 46) и в шахматном клубе «Белая ладья» (пр.Героев, 62), прием будут вести специалисты ТИК, уточняет пресс-центр городской администрации.

Кроме того, написать заявление можно и в электронном виде через Единый портал госуслуг. Для этого в разделе «Паспорта, регистрации, визы» необходимо выбрать услугу: «Выбор избирательного участка для голосования». Подать заявление через ЕПГУ можно только в том случае, если у гражданина имеется подтвержденная учетная запись. Для подтверждения регистрации необходимо обратиться в любой многофункциональный центр «Мои документы».




  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика