Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Жительница Ленобласти спасла автоледи из тонущей машины

20.01.2018  -  15:51

Жительницу Выборгского района Ленобласти Наталию Кунафееву наградят за спасение человека из упавшего в реку автомобиля, сообщает 78.ru с ссылкой на пресс-службу регионального МЧС.

В ведомстве рассказывают, что 2 ноября 2017 года девушка стала очевидцем ДТП — легковушка, перевернувшись несколько раз на скользкой дороге, врезалась в ограждение моста и упала в реку Камышовку. Наталия, не раздумывая, побежала к месту аварии и бросилась в ледяную воду.

— Все так быстро произошло. Думать времени не было совсем. Я даже не успела испугаться, — вспоминает она. — Я не чувствовала, насколько холодная вода, у меня, видимо, просто был шок.

Доплыв до тонущей машины, Наталия услышала крики о помощи и стук — женщина-водитель пыталась разбить стекло огнетушителем. Девушка помогла автоледи выбраться из машины и доплыть до берега.

— Главное, что мы спаслись. Это шок. Это настолько страшно! — говорит Наталия. — Я даже никогда не думала, что автомобиль так быстро уходит под воду.

25-летняя Наталия Кунафеева воспитывает маленького ребенка. Но в тот критический момент отважная девушка думала только о спасении человека, попавшего в беду.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика