Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Жителям Ленобласти представят креативный бюджет

24.05.2018  -  07:39

Комитет финансов Ленинградской области объявил конкурс на лучшие проекты по представлению бюджета для граждан, сообщает пресс-служба правительства региона.

Заявки на участие принимаются от физических и юридических лиц в срок до 8 июня, после чего будут определены победители в 12 тематических номинациях.

«Повышая открытость бюджетного процесса, правительство Ленинградской области продолжает работу по совершенствованию способов представления финансовой информации. Уверен, что объявленный конкурс позволит нам найти новые решения, применив которые на практике, мы сможем увеличить количество  активно участвующих в бюджетном процессе жителей», — комментирует первый заместитель председателя правительства Ленинградской области — председатель комитета финансов Роман Марков.

Принять участие в конкурсе могут жители Ленинградской области, а также представители организаций и учреждений, ведущие деятельность на территории региона. При определении победителей будут учитываться такие критерии, как доступность изложения, креативность и оригинальность проекта.

Победители конкурса будут награждены памятными дипломами, а лучшие конкурсные проекты — направлены для участия во втором туре федерального конкурса.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика