Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Знаковое звание

Почетные учителя Ленинградской области получат нагрудные знаки

05.12.2011  -  00:00

В дополнение к званию «Почётный учитель Ленинградской области» комитетом общего и профессионального образования по поручению губернатора В. Сердюкова в настоящее время разрабатывается соответствующий нагрудный знак.

Звание «Почётный учитель Ленинградской области» утверждено по инициативе губернатора региона в 2010 году — в Год учителя — в целях развития творческого и профессионального потенциала преподавателей Ленинградской области, повышения их социального престижа и статуса профессии.

Звание присваивается персонально пожизненно гражданам Российской Федерации, проработавшим в системе образования Ленинградской области 20 и более лет и достигшим больших профессиональных достижений.

Удостоенным награды учителям также выплачивается единовременная премия в размере 50 тыс. рублей, а также устанавливается повышение к окладу в размере 20 процентов.

В 2011 году почётное звание присвоено трем учителям области — из Выборгского, Приозерского районов и Соснового Бора (учителю физики лицея № 8 Н. Теленковой — Ред.).

Департамент по информации и печати правительства Ленинградской области

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика