Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Знают свое дело

28.05.2012  -  00:00

Вчера в ГКЦ «Арт-Карусель» впервые в Сосновом Бору отмечали День предпринимателя. На вечер были приглашены сорок бизнесменов, которые оказывают городу поддержку в проведении различных праздников, конференций и других общественно-значимых мероприятий.

Знают свое дело
Знают свое дело

Собравшихся приветствовали глава муниципального образования Д. Пуляевский, первый замглавы администрации, курирующий вопросы бизнеса, В. Подрезов и заместитель председателя областного комитета по развитию малого и среднего бизнеса С. Кузин.

Всего, по словам Е. Невской, начальника отдела экономического развития, в Сосновом Бору зарегистрировано около двух с половиной тысяч предпринимателей. «Из тех, кого мы пригласили, мы выбрали тех, кто является добросовестными плательщиками в местный бюджет. Мы хотим их поблагодарить от имени администрации»,— отметила она. Кроме очевидной цели — отметить День российского предпринимательства, была и еще одна: «Мы хотим, чтобы предприниматели познакомились и, возможно, создали свою некоммерческую организацию, фонд или сообщество, чтобы проблемы предпринимательства решались не только на уровне администрации, но и силами самих участников процесса»,— поделилась надеждой Е. Невская.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика