9-летняя спортсменка из Соснового Бора завоевала «золото» по фитнесу в Санкт-Петербурге

08.04.2018  -  14:58

С 6 по 8 апреля в Санкт-Петербурге, в СКК «Петербургский» состоялось Первенство СЗФО по бодибилдингу и фитнесу. В категории «Девочки до 13 лет» 1-е место заняла сосновоборская спортсменка Ульяна Тёсова.

Ульяна - ученица 4‑го класса сосновоборской школы № 3. Девочка уже давно и успешно занимается фитнесом, она неоднократный победитель самых престижных турниров в нашей стране и за рубежом, чемпион мира и обладательница Кубка Европы и России, Санкт-Петербурга и Северо-Запада.

Ульяна занимается в Сосновом Бору у тренеров Ольги Медведевой и Татьяны Горбатюк.

"Маяк" уже рассказывал об этой удивительно талантливой девочке.