Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Билеты на матчи ЧМ по футболу можно дополнительно приобрести сегодня вечером

08.06.2018  -  16:59

Международная федерация футбола FIFA выставляет на продажу более 100 тысяч дополнительных билетов на ЧМ-2018. В продажу поступят билеты всех типов на все матчи первенства, сообщает официальный сайт FIFA.

«Более 100 тыс. билетов, которые ранее были зарезервированы для других групп FIFA, будут доступны на сайте FIFA.com/tickets 8 июня в 23:00 по московскому времени по принципу «первым пришел, первым обслужен», — говорится в сообщении футбольной организации. Это относится к билетам на все матчи, в том числе на билеты 4-й категории, которые предназначены для продажи только гражданам России.

FIFA рекомендует болельщикам размещать заказы, как только билеты поступят в продажу, так как ожидается высокий спрос и выставленное, скорее всего, будет продано очень быстро. «Из-за возможности перепродажи билетов через FIFA.com/tickets билеты на конкретные матчи, которые в какой-то момент окажутся недоступными, снова могут поступать в продажу», — напоминает FIFA.

По данным на 7 июня, всего на матчи чемпионата были проданы свыше 2,4 млн билетов, при этом большая часть была куплена российскими болельщиками (871 797). Среди зарубежных болельщиков самыми активными покупателями стали американцы, хотя сборная США не попала на чемпионат.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика