Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Благодаря сосновоборцу Тимофею Ерохину в июне в городе появится новая спортплощадка

21.05.2018  -  20:09

2 июня на улице Мира, возле бывшего ПТУ №21, состоится официальное открытие тренировочной площадки Datsun для занятий уличной атлетикой. Воркаут-площадка — главный приз от бренда по итогам всероссийского конкурса #БериВыше и #ЗаОднуМинуту, победителем которого стал житель Соснового Бора Тимофей Ерохин.

Новая уличная площадка оснащена современным и качественным оборудованием, которое доступно для всех жителей города в любое время и включает турники, брусья, рукоходы и шведские стенки, а также другие конструкции для выполнения упражнений. На ней будут собираться спортсмены и любители спорта, которые предпочитают уличный воркаут тренировкам в зале.

Всероссийский конкурс #БериВыше и #ЗаОднуМинуту проходил в октябре и ноябре 2017 года в формате спортивного челленджа, в рамках которого нужно было выполнить серию упражнений на турнике за одну минуту. Участники записывали свои сеты на видео и публиковали их у себя на странице в социальной сети «ВКонтакте» с официальными хэштегами.

В финальной стадии авторитетное жюри из спортсменов и звезд российского воркаута — Сергея Бадюка, Михаила Кокляева, Дмитрия Селиверстова и Сергея Родионова — отобрало 5 атлетов, а победителя выбрали зрители и болельщики в ходе голосования на официальной странице бренда «ВКонтакте».

Ранее на эту тему:

- Благодаря Тимофею Ерохину в городе может появиться площадка для воркаута

- Сосновоборский атлет Тимофей Ерохин принёс городу своей победой во всероссийском конкурсе новую спортплощадку
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика