Александр Варламов
16.08.2017  -  09:40

Предлагаем вниманию итоги спортивного праздника

Чемпионат города по пляжным видам спорта:

В волейболе победителями стали: Глеб Гайко Кирилл Постолакий; Марина Авдеева- Александра Васильева. В футболе победила команда «Пешки». Во Фризби на первом месте Павел и Анна Дурневы, в бадминтоне - Евгений Колпаков и Мария Малеванная.

Биатлон

В соревновании в Липово приняли участие более 100 человек из городов Выборг, Кириши, Псков, Москва, Санкт-Петербург и Сосновый Бор. Победителями из числа сосновоборских спортсменов стали: Дмитрий Алексеев, Дарьяна Невидальская, Кристина Гаврилова, Парфенов Илья, Елизавета Иванова, Виктория Ковалева, Антон Логунов, Владимир Овчинников,

Шахматы

В шахматном клубе «Белая ладья» прошел турнир по шахматам. Победителями и призерами стали: 1 место: Кирилл Красовский; 2 место: Олег Сухоруков; 3 место: Роман Андреев

Бокс

В зале  бокса прошел турнир «Открытый ринг». Победителями соревнования стали: Артем Нагибин, Дмитрий Пирант, Артем Путенко, Александр Пирант, Алексей Гомзяков, Вячеслав Прокин, Марсель Ермаков, Андрей Фаткуллин.