Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Динамо-ЛО» не удалось обыграть принципиального соперника

07.11.2016  -  11:02

5 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге прошел матч 7-го тура Чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги, сообщил пресс-атташе ВК «Динамо-ЛО» Юрий Соколов.

Сосновоборцы и новокуйбышевцы выдали сумасшедший поединок, который растянулся аж на пять партий, вот только выиграть на домашней площадке у «Динамо-ЛО» не получилось. Финальный счёт поединка - 2:3, к сожалению, не в нашу пользу.

По словам главного тренера «Динамо-ЛО» Олега Согрина, команда допустила несколько тактических ошибок, позволив сопернику выйти вперёд. 

"В первых двух партиях не было игры. Не было ни лидера, ни капитана – просто шесть отдельных спортсменов, которые очень сильно нервничали, - прокомментировал Олег Согрин. - Ответственность, наверное. Не играли в этой лиге большинство, не решали в этой лиге. Очень жаль, что проиграли принципиальному сопернику – теперь у «НОВЫ» три победы, а у нас одна. Следующий матч с краснодарским «Динамо» – ждем и надеемся, но пока той игры, которую мы показываем на тренировках, нет и близко. Мне очень жаль, и я хочу извиниться перед публикой – наша команда может играть лучше. К сожалению, сегодня не показала своих кондиций. Соперник был лучше, стоит отдать ему должное".

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика