Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Биатлон
С 22 по 28 февраля в Саранске прошел финал 9-й зимней Спартакиады России по биатлону, в которой приняли участие воспитанники секции биатлона СКК «Малахит».
В смешанной эстафете Павел Ляшок стал победителем Спартакиады.
В общекомандном зачете сосновоборцы заняли 2-е место. В составе команды выступали: Павел Ляшок, Олег Львов, Михаил Курицын, Елизавета Иванова.
С 21 по 26 февраля в Смоленске прошло первенство России по биатлону «Снежный снайпер» из пневматического оружия.
Воспитанники СКК «Малахит» в общекомандном зачете заняли 3-е место.
В составе команды выступали: Даниил Емельянов, Вадим Сергеев, Павел Михайлов, Кристина Гаврилова.
Настольный теннис
С 23 по 24 февраля в Санкт-Петербурге прошел Всероссийский юношеский турнир по настольному теннису, посвященный Дню Защитника Отечества.
Воспитанница СКК «Малахит» Варвара Янченкова стала серебряным призером турнира.
Волейбол
2 марта в Кировске прошли межмуниципальные спортивные соревнования по волейболу среди юношей, посвященные Дню защитника Отечества. Победителями соревнования стала команда юношей ДЮСШ.
Художественная гимнастика
С 28 февраля по 2 марта в Санкт-Петербурге прошло открытое первенство по художественной гимнастике «Зимняя сказка». Воспитанницы ДЮСШ стали призерами соревнований:
В групповых упражнениях по третьему юношескому разряду среди гимнасток 2012 года второе место заняла команда «Непоседы». В составе команды выступали: Алексина Глазунова, Софья Новикова, Елизавета Галай, Анастасия Тарасова, Ника Нехорошкова.
По второму юношескому разряду среди гимнасток 2011 года рождения команда «Детство» заняла третье место. В составе команды выступали: Вероника Лазейкина, Мария Цуканова, Анастасия Доркина, София Павлова, Мария Елисеева.
2 марта в Пушкине прошли соревнования по художественной гимнастике «Зимние узоры». Серебряными призерами стали две сосновоборские команды «Смайлики», выступавшие по первому разряду (Влада Валетенкова, София Карпова, Агата Кунева, Софья Сонина, Варвара Квачева), и команда «Улала», выступавшая по КМС (Виолетта Кочешкова, Ксения Черемискина, Олеся Федотова, Мария Афанасьева, Маргарита Мягкова).
Зимний фестиваль «Готов к труду и обороне»
2 марта в Токсово прошел областной зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и бороне».
От нашего города в соревнованиях приняла участие команда в составе 12 человек, представленная воспитанниками СКК «Малахит» и «Ювенты».
В дисциплине «бег на лыжах» воспитанница секции биатлона СКК «Малахит» Вероника Васильченко заняла 3-е место.
Шахматы
2 марта в Мурино прошел региональный шахматный турнир «Окрытие - весна 2019». Воспитанница ДЮСШ Яна Солдатова заняла 3-е место среди девочек.
Лыжные гонки
2 марта в Кингисеппе прошел 4 этап Кубка губернатора по лыжным гонкам.
Сосновоборские спортсмены стали победителями и призерами соревнований:
1-е место – Дмитрий Семёнов на дистанции 15 км;
2-е место – Ксения Золотухина на дистанции 10 км;
3-е место - Семён Смелов на дистанции15 км.
3 марта в Кингисеппе прошли соревнования на призы «Спортивной федерации биатлона и лыжных гонок» памяти тренера Богданова Ю.В , где победителями соревнований стали: Иван Рахуба, Кристина Гаврилова, Дмитрий Алексеев, Владимир Овчинников.