|

Шесть видов спорта, которые покорились сосновоборским спортсменам

19.02.2019  -  18:59

Результаты соревнований, в которых сосновоборские спортсмены стали победителями.

Лыжные гонки
16 февраля во Всеволожском районе на спортивном комплексе «Юкки» прошел чемпионат и первенство Ленинградской области по спринту (3 этап Кубка Губернатора).
Результаты выступления сосновоборских спортсменов:
3-е место - Барышников Андрей, 4-е место - Худякова Светлана, 5-е место - Михеев Андрей и Золотухина Ксения.

Бокс
С 12 по 16 февраля в Люберцах прошел XXIX всероссийский турнир класса «А» по боксу, посвящённый памяти мастеров спорта Ю. Капитонова и В. Кузина.
Воспитанник школы бокса имени А.Мирошниченко Андрей Фролов стал призером соревнований.

Художественная гимнастика
С 14 по 17 февраля воспитанницы ДЮСШ принимали участие в Первенстве и Чемпионате Ленинградской области по художественной гимнастике в Отрадном.
Команда нашего города заняла 3-е место.
Татьяна Гаврилюк по итогам соревнований вошла в состав сборной команды Ленинградской области для участия в Чемпионате Северо-Западного федерального округа.

Биатлон
16 февраля на биатлонном комплексе СКК «Малахит» прошли соревнования по биатлону памяти А.Т.Богомолова.
В соревнованиях приняло участие 79 человек.
Победителями соревнований в своих возрастных группах из числа сосновоборских спортсменов стали: Сошенко Арсений, Семакина Елизавета, Рахуба Иван, Альхова Анна, Кузнецов Вячеслав, Невидальская Марьяна, Кузнецов Никита, Емельянов Даниил, Гаврилова Кристина, Сороко Алина, Слугин Евгений, Полушин Роман.

Волейбол
17 февраля в игровом зале ДЮСШ прошли игры розыгрыша Кубка города по волейболу среди мужских команд памяти В.И.Некрасова.
Обладателем Кубка города второй год подряд стала команда «АЭСТиС», со счетом 3:2, обыгравшая в финале команду ЛАЭС.

Стендовая стрельба
16 февраля в Санкт-Петербурге прошел турнир по стендовой стрельбе «Февральские метели». Сосновоборский спортсмен Тимур Артюхин занял 1-е место.