Итоги спортивных соревнований, в которых сосновоборцы стали победителями.

4 мая в  Гатчине прошел региональный этап Всероссийской Гимназиады России среди обучающихся по дзюдо.
Воспитанники СКК «Малахит» и ДЮСШ стали победителями и призерами соревнований:
1-е место - Даниил Булдаков;
2-е место - Артем Казанцев;
3-е место – Ярослав Гутов.

4 мая в Санкт-Петербурге прошел турнир по дзюдо «Кубок победы». Сосновоборский спортсмен Рифат Ахметов стал победителем турнира.

5 мая в СКК «Малахит» прошел традиционный турнир по дзюдо, посвященный Дню Победы. Победителями стали: Владислав Сухомлин, Борис Шангин, Дмитрий Михайлов, Диана Севьян, Ксения Румянцева, Егор Пожидаев, Михаил Семенов.

Бокс

С 3 по 5 мая в Волхове прошёл турнир по боксу, посвященный памяти Авенира Николаевича Соснова.
Сосновоборские спортсмены стали победителями и призерами соревнований:
1-е место – Павел Хурсенко, Кирилл Василица, Иван Богданов, Ярослав Добренков.
3-е место - Артём Акатьев, Григорий Арзамасов.

Волейбол

5 мая в Приозерске прошел 2-й тур Чемпионата Ленинградской области по волейболу среди мужских команд. Результаты игр:
Сосновый Бор – Приозерский район 3:0
Сосновый Бор – Выборгский район 3:1

На прошлой неделе прошли игры чемпионата города по волейболу среди мужских команд.
Результаты игр по 1 и 2 группе:
«УМИаТ» - «ЛАЭС» 3:0;
«ЛАЭС-Энергия» - «ДЮСШ» 3:2

Настольный теннис

4 мая в посёлке Сиверский прошел командный Кубок Ленинградской области по настольному теннису среди мужских команд.
Сосновоборская команда заняла 3-е место. В составе команды выступали: Михаил Синев, Юрий Сорокин, Андрей Долгоновский, Илья Карташов.

Футбол

5 мая в Санкт-Петербурге прошел детский футбольный турнир «Азбука спорта». Воспитанники футбольного клуба «Смена» 2013 года рождения стали победителями турнира. Лучший игрок турнира – Даниил Савелькин;
Лучший бомбардир турнира – Алексей Пряников;
Лучший игрок команды – Тимофей Якиманский.

На футбольном поле СКК «Малахит» продолжается турнир по соккеру "Весна 2019", в котором принимают участие 14 команд.
После сыгранных встреч в группе «А» лидируют команды «Двор» и «БТ» по 16 очков, в группе «В» команда «НИТИ» - 16 очков.