14.05.2019  -  12:54

Результаты соревнований, в которых сосновоборские спортсмены стали лучшими.

Настольный теннис

С 3 по 5 мая в Раубичах прошел открытый чемпионат Республики Белоруссии по
настольному теннису среди ветеранов. Сосновоборский спортсмен в возрастной группе 75 лет и старше Олег Кутлаев занял 4-е место.

С 8 по 12 мая в Тамбове прошел Чемпионат России по настольному теннису. Среди ветеранов 80 лет и старше в парном разряде Олег Кутлаев занял 1-е место, а в личной зачете 3-е место.

Волейбол

11 мая в игровом зале ДЮСШ прошел турнир по волейболу памяти В.С.Мельникова, среди юношей 2006 года рождения и моложе. Команда ДЮСШ заняла 3-е место.

12 мая в игровом зале ДЮСШ прошел 3-й этап чемпионата области по волейболу среди мужских команд.
Результаты игр:
Выборгский район - Приозерский район 3:0, Сосновый Бор - Тосненский район 3:2 Приозерский район - Сосновый Бор 0:3
Тосненский район - Выборгский район 3:0

Завершился чемпионат города по волейболу среди мужских команд.

3-е место – команда «Импульс»

12 мая в посёлке Первомайское (Выборгский район) прошел региональный турнир по волейболу среди женских команд, посвященный Дню Победы. Сосновоборская команда заняла 3-е место.

Футбол

На футбольном поле СКК «Малахит» закончился турнир по соккеру «Весна 2019», в котором победу одержала команда «Двор».

Прошли игры розыгрыша Кубка города по футболу среди мужских команд:
«Титан» - «АЭР» 8:0
«ЛАЭС» - «НИТИ» 2:1
«Нейтрон»- «БТ» 0:1

Легкоатлетический кросс

9 мая в районе Устьинского мемориального комплекса прошел легкоатлетический кросс, посвященный Дню Победы. В соревнованиях приняло участие более 150 человек.
Победителями в своих возрастных категориях стали: Вероника Безуглова, Сидоренко Семен, Черепанова Мария, Назаров Александр, Вячеслав Кузнецов, Виктория Голубчикова, Михаил Максименко, Александр Коноплев, Дарья Коркотко, Виктория Нефедовская, Николай Сидоренко, Дмитрий Маличев, Анастасия Евхутич, Ксения Золотухина, Людмила Криворот, Евгений Шклярский, Виктория Гнездникова, Василий Смелов, Анастасия Худякова, Татьяна Девочкина, Артем Пкин, Владимир Созонов.

Шахматы

8 мая в шахматном клубе «Белая ладья» прошел блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню Победы. Победителями и призерами стали: