09.08.2017  -  18:24

Минувшая неделя принесла нашим спортсменам победы в следующих соревнованиях:

Дзюдо:

С 3 по 6 августа в  Армавире прошла VIII летняя Спартакиада учащихся России по дзюдо.

Сосновоборские спортсмены в составе сборной команды Северо-Западного Федерального округа завоевали одну золотую и две бронзовые медали:

1-е место – Александр Гараджа в весовой категории 55 кг;

3-е место – Егор Федоров (50 кг) и Светлана Калугина (48 кг).

Летний биатлон:

5 августа в Токсово прошло первенство Ленинградской области по летнему биатлону. Сосновоборские спортсмены показали следующие результаты:

1-е место: Антон Логунов (дистанция 4 км), Елизавета Иванова (3 км), Платон Соколов (2 км), Кристина Гаврилова (2 км);

2-е место: Денис Ворошилов (4 км), Михаил Курицын (2 км);

3-е место: Даниил Емельянов (2 км).

Лыжероллерная гонка:

30 июля в Выборге прошли соревнования открытого Кубка «Фаворит» по лыжероллерам. Сосновоборские спортсмены показали следующие результаты:

1-е место - Вячеслав Кузнецов;

2-е место - Дмитрий Алексеев;

3-е место - Максим Девочкин, Алена Соколова, Александр Коноплёв.

Футбол:

Прошел 7 тур чемпионата города по футболу среди мужских команд.Результаты сыгранных матчей: «Радон» - «Нейтрон» 7:1;  «Строй Люкс» - «Фотон» 10:1.

По итогам тура  положение команд в турнирной таблице распределилось следующим образом:

1-е место: команда «ЛАЭС» (18 очков);

2- место: команда «НИТИ» (18 очков);

3-е место: команда «Радон» (18 очков).