|

Кто из сосновоборцев и в каких видах спорта отличился на минувшей неделе

08.10.2018  -  13:04

Стали известны итоги соревнований, в которых сосновоборцы завоевали призовые места на минувшей неделе. Коротко о результатах.

Настольный теннис

С 1 по 5 октября в Бодруме (Турция) прошел международный турнир по настольному теннису среди ветеранов. В турнире приняли участие спортсмены из России, Турции, Болгарии, Румынии, Индии. Призером турнира стала Нина Романюта, которая заняла 2-е место в категории 50 лет и  в смешанной паре, и 3-е место в личных соревнованиях и в женской паре.

С 1 по 5 октября в Санкт-Петербурге прошел первый тур командного Чемпионата России по настольному теннису в высшей лига «А» среди женских команд.

По итогам тура команда «Сентябрь» из Соснового Бора одержала победу над командами из Санкт-Петербурга, Архангельска, Ярославля, Губкина, Сиверской и Латвии заняла 1-е место.

В составе команды выступают воспитанницы СКК «Малахит» -  Елизавета Беляева и Полина Дьяченко.

7 октября в клубе настольного тенниса прошел очередной «Воскресный турнир по настольному теннису».

Художественная гимнастика

6 октября в городе Иматра (Финляндия) прошел международный турнир  по художественной гимнастике. Воспитанницы ДЮСШ стали победителями и призерами турнира:

Среди гимнасток 2010 года рождения: Марьяна Иванова заняла 3-е место.

Среди гимнасток 2009 года рождения: Раиса Гутова – 1-е место и 2-е место в отдельных видах в упражнении с обручем.

По программе сеньоров: Татьяна Гаврилюк – 1-е место и три золотых медали в отдельных видах спорта (за обруч, мяч, булавы).

Легкоатлетический кросс

3 октября в Парголово прошло первенство Ленинградской области по легкоатлетическому кроссу.

Воспитанники  секции лыжных гонок СКК «Малахит» стали призерами соревнований:

2-е место – Елизавета Смирнова, Алексей Михеев;

3-е место – Александр Коноплев, Егор Ивойлов.

6 октября в Кингисеппе прошли соревнования «Вечерний кросс».

Воспитанники СКК «Малахит» стали победителями и призерами соревнований:

1-е место – Семен Сидоренко, Егор Ивойлов, Дарина Парфеева, Александр Коноплев;

3-е место – Елизавета Смирнова, Дмитрий Татулян, Валерий Визер.

Дзюдо

6 октября в Гатчине прошло первенство Ленинградской области по дзюдо среди обучающихся 2007-2008 годов рождения. Воспитанники ДЮСШ стали победителями и призерами соревнований:

1-е место – Карина Шитова, Екатерина Еремина, Никита Быков, Андрей Розколодько;

2-е место – Александр Розколодько, Наталья  Зайчикова;

3-е место – Арсений Грищук .

Бокс

С 4 по 7 октября в Колпино прошел традиционный турнир по боксу класса «Б» памяти заслуженного тренера РФ Виктора Алексеевича Васина. Воспитанник школы бокса им.А.Мирошниченко Андрей Фролов среди взрослых в категории до 64 кг стал победителем турнира.

Теннис

6 октября в CКК «Малахит» прошел Чемпионат города по теннису среди взрослых в одиночном разряде. 1-2 дивизион. Победителями и призерами стали: