Кубок области по спортивному туризму провела сосновоборская «Ювента»

20.04.2017  -  08:24

16 апреля Дом детского и юношеского туризма и экскурсий "Ювента" провел 2 этап Кубка Ленинградской области по спортивному туризму в зале.

Кубок области по спортивному туризму  провела сосновоборская «Ювента»

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Выборга, Тихвина, Тосно, Кириши, Всеволожска, Санкт-Петербурга и Соснового Бора.

Победителями и призерами из числа сосновоборцев стали: Анастасия Максименко по группе женщины заняла 3 место, Кирилл Голощапов и Никита Якимов заняли 2 место на дистанции мужчины.