Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ленинградские ватерполистки завоевали семнадцатое золото на чемпионате России

21.04.2019  -  19:18

Женская команда по водному поло «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» из Киришей в очередной, семнадцатый раз выиграла общероссийские соревнования. Спорстменок, а также из тренеров и руководителей поздравил лично губернатор Александр Дрозденко.

Напомним, что недавно в Киришах завершился турнир "Финал четырех", в котором принимали участие самые сильные команды по водному поло со всей страны. Девушки из "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" обыграли московское "Динамо-СКИФ" в двухматчевом полуфинале со счетом 17:5 и 21:6, а в финале не оставили шанса команде из Волгограда, разгромив их со счетом 16:8 и 14:7.

Лучшими бомбардирами в составе чемпионов в финальном матче стали Дарья Рыжкова (2'), Алена Сержантова (2'), Екатерина Прокофьева (3') и Алина Савина (3').

"От лица ленинградцев искренне поздравляю участниц, а также тренерский штаб и руководство женской команды по водному поло «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» с очередной блестящей победой. Мы гордимся вашими достижениями, на которые ровняются сегодня все юные спортсмены региона", - сказал губернатор в поздравительном слове по случаю победы киришанок. 

Читайте также: Светлана Колесниченко дважды завоевала золото на Мировой серии в Казани
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика