На прошлой неделе сосновоборцы стали лучшими в одиннадцати видах спорта

13.08.2019  -  10:02

Итоги спортивных соревнований, в которых сосновоборцы заняли призовые места.

На прошлой неделе сосновоборцы стали лучшими в одиннадцати видах спорта

На прошлой неделе сосновоборцы стали лучшими в одиннадцати видах спорта

13.08.2019  -  10:02

Футбол

10 августа на футбольном поле СКК «Малахит» прошла финальная игра розыгрыша Кубка города по футболу среди мужских команд.
Обладателем Кубка - 2019 года стала команда « ЛАЭС », которая обыграла команду «Балтийские технологии» со счётом 4:1.

Завершился чемпионат города по футболу среди мужских команд. Победителями и призерами сезона 2019 стали:
1-е место – команда ЛАЭС;
2-е место – команда Титан;
3-е место – команда Балтийские технологии.

10 августа в Рощино Всеволожского района прошел Всероссийский фестиваль дворового футбола 6*6. Сосновоборская команда, представленная воспитанниками СКК «Малахит», заняла 4-е место из 16 команд.

Чемпионат города по пляжным видам спорта

10 августа на пляже в районе Липово прошел 2–й этап открытого чемпионата города по пляжным видам спорта (волейбол, футбол, теннис, петанк, бамбинтон), посвященный Дню физкультурника.

Результаты соревнований:

Волейбол:
Среди мужских команд:
1-е место: Евгений Колпаков – Кирилл Посталакий;
2-е место: Сергей Губанов – Кирилл Сиряга-Милованов (СПб);
3-е место: Олег Иванов – Глеб Гайко.
Среди женских команд:
1-е место: Варвара Барашева – Зоя Юркина (СПб);
2-е место: Ксения Пованова- Гира Шимербекова (СПб);
3-е место: Юлия Быкова – Татьяна Бушуева.
Среди команд ветеранов:
1-е место – Владимир Сидоров - Александр Антипов;
2 –е место – Николай Еськов - Александр Соловьев;
3-е место –Михаил Улокин - Александр Краф.

Футбол:
1-е место команда «Тефтели»;
2-е место команда «Телеги»;
3-е место команда НИТИ.

Бадминтон:
Соревнования проходили среди смешанных пар. Победителями и призерами стали:
1-е место: Евгений Колпаков - Мария Малеванная ;
2-е место: Наталья Панченко – Евгений Чеснов;
3-е место: Галия Хасанова – Лев Завьялов.

Пляжный теннис:
Среди мужских команд:
1-е место – Павел Дурнев – Павел Злобин;
2-е место – Михаил Логачев – Евгений Житомирский;
3-е место – Ярослав Солдатов – Егор Гудожников.

Среди смешанных команд:
1-е место – Наталья Житомирская – Михаил Логачев;
2-е место – Ирина Каныгина – Тимофей Павлов:
3-е место – Мария Бородина – Павел Злобин.

Среди семейных команд:
1-е место – Лидия Устинова – Василиса Хлыстова;
2-е место – Александра Тумас – Лариса Спасенова;
3-е место – Михаил и Станислав Лебедевы.

Петанк:
Среди мужских команд::
1-е место – Павел Злобин - Олег Иванов;
2-е место – Максим и Тимофей Долотовы;
3-е место – Ярослав Солдатов – Егор Гудожников.

Среди женских команд:
1-е место – Ольга Пургина – Ирина Владимирова;
2-е место – Елена Трофимова – Татьяна Альбицкая;
3-е место – Екатерина Дерябина – Диана Армаш.

Биатлон

10 августа на биатлонном комплексе СКК «Малахит» в районе Липово прошла лыжероллерная гонка, посвященная Дню Физкультурника.
В соревновании приняли участие более 79 человек.
Победителями в своих возрастных категориях стали: Владимир Овчинников, Алексей Михеев, Алина Сороко, Вероника Васильченко, Дмитрий Алексеев, Оксана Ефремова, Семён Сидоренко, Елизавета Семакина, Олег Львов, Елизавета Смирнова, Кристина Гаврилова.

Шахматы

10 августа в шахматном клубе «Белая ладья» прошел турнир по шахматам, посвященный Дню Физкультурника.
Победителями и призерами стали:
1-е место: Владимир Замышляев;
2-е место: Олег Удалов;
3-е место: Кир Апаркин.

Стритбол

10 августа на спортивной площадке школы №7 прошел турнир по стритболу, посвященный Дню Физкультурника среди мужских и женских команд.
В турнире приняло участие 15 команд.
Результаты соревнований:
Среди юношей до 18 лет:

1-е место – команда «Тройка»;

1-е место – команда «Бугульма»;
2-е место – команда «Угольки»;

2-е место – команда «Спутник»;
3-е место – команда «АнклБрейкер». 3 место «ПАНЭ».
Лучшими игроками соревнований признаны: Денис Федоряченко, Владимир Рожков и Дмитрий Силяченко
Среди женских команд:
1-е место – команда «Саша Дмитренко»;
2-е место – команда «Старушки»;
3-е место- команда «Кроссовки».

Воркаут

10 августа на спортивной площадке «Бабочка» прошел турнир по воркауту, посвященный Дню Физкультурника.
Результаты соревнований:
Среди детей от 10 до 14 лет и юношей до 18 лет:
1-е место – Максим Кулаев;

1-е место – Степанов Игорь;
2-е место – Акрам Алехин;

2-е место – Даниил Петров;
3-е место – Никита Владимиров.

3-е место – Владислав Гуков.
Среди мужчин старше 18 лет и женщин:
1-е место – Сергей Храбров;

1-е место – Елена Дудникова;
2-е место – Сергей Бакоев;

2-е место – Софья Рыжкова;
3-е место – Иван Тарасенко.

3-е место – Анастасия Смирнова.
Приз зрительских симпатий получил Иван Луковников.

Настольный теннис

10 августа в зале настольного тенниса прошел турнир по настольному теннису, посвященный дню физкультурника.
В соревнованиях приняло участие боле 40 спортсменов из городов: Москвы, Череповца, Санкт-Петербурга и Соснового Бора.
Победителями в своих возрастных группах стали: Сергей Мокрополов, Артем Горячев, Кирилл Грицик, София Иванова, Варвара Янченкова, Елена Знаменская.

Бокс

11 августа в зале бокса (Космонавтов,24) прошел турнир по боксу, посвященный Дню физкультурника.
Победителями стали: Иван Симонов, Вячеслав Страхов, Арсений Болвинов, Алексей Ефремов, Николай Горбунов, Фаюз Саиффутдинов, Сергей Рожко, Александр Шарипов, Яна Ремзаева, Максим Небесихин.

Комментарии

Загрузка комментариев...