|

Новости спорта

18.07.2016  -  17:32

Теннис: 16-17 июля в г. Сестрорецке состоялись общероссийские соревнования по теннису среди юношей до 13 лет в одиночном разряде"Теннисные каникулы в Дубках" (РТТ 5 категория). Воспитанник городского теннисного клуба "Лицей-Атлетик" Тимофей Павлов занял 2 место.

Биатлон:
16 июля на биатлонной трассе р. Липово прошли открытые соревнования по летнему биатлону на лыжероллерах. В соревнованиях приняли участие 50 человек. Победителями в своих возрастных категориях стали: Дмитрий Алексеев, Никита Кузнецов, Вероника Васильчинко, Павел Михайлов, Кристина Гаврилова, Павел Ляшок, Алина Сороко, Денис Ворошилов, Никита Колюков, Ирина Парфенова, Вадим Петухов.

Фризби:
16 июня на спортивной площадке у гимназии № 5 прошел открытый турнир по фризби. В соревновании приняли участие 12 человек. Победителями и призерами стали команды:

1 место: «Пираты» (Сергей Панасюк, Мария Кузнецова);

2 место: «Рыжие» (Тимофей Ерохин, Александра Лучина)

3 место: «Брат» (Сергей Панасюк, Евгений Панасюк)