|

Новости спорта в Сосновом Бору за прошедшую неделю

04.09.2018  -  09:46

ГТО

С 1 по 2 сентября в п. Сельцо Тосненского района прошли областные отборочные соревнования по выполнению нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Воспитанник СКК «Малахит», ученик школы  № 6 Платон Соколов в своей возрастной группе 13-15 лет в общем зачёте занял 2-е место и вошел в состав сборной команды Ленинградской области, которая примет участие в финальном этапе фестиваля в Артеке с 17 октября по 7 ноября.

Биатлон

2 сентября в Токсово прошел чемпионат Ленинградской области по летнему биатлону. Воспитанник СКК «Малахит» Олег Львов в спринтерской гонке на лыжероллерах стал победителем чемпионата.

Настольный теннис

2 сентября в клубе настольного тенниса прошел «Воскресный турнир по настольному теннису». Победителями и призерами стали: 1-е место – Николай Сластихин; 2-е – Павел Лядов; 3-е – Юрий Сорокин.

Футбол

Прошел 11 тур чемпионата города по футболу среди мужских команд.
Результаты: «Фотон» – «Титан» 3-10; ЛАЭС - «Фотон» 7-0; «Строитель» - «Фотон» 6-1; «Радон» - «Строитель» 5-2; «БТ» - «Нейтрон» 5-2; «Нейтрон» - АЭР 2-2.
Возглавляет турнирную таблицу команда «Радон» (37 очков), на втором месте - ЛАЭС (28), на третьем - НИТИ (28).

Соккер

Продолжается турнир по соккеру «Осень 2018». После 7-го тура турнирную таблицу возглавляет команда «АЭР» (18 очков), на 2-м месте - «Двор» (15 очков), на 3-м - «Гоморра» (13).