Полина Невмовенко из Соснового Бора стала чемпионкой России по плаванию

14.04.2019  -  20:20

С 8 по 12 апреля в Москве прошёл Чемпионат России по плаванию. Петербург на Чемпионате представляла наша землячка Полина Невмовенко.

По итогам соревнований она стала чемпионкой России в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем и бронзовым призером в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем. В юниорской финале Полина стала первой на дистанции 200 метров вольным стилем, выполнив норматив для участия на Первенстве Европы, которое пройдёт в Казани в июле, сообщает Марина Невмовенко.

«Маяк» с удовольствием присоединяется к поздравлениям и желает Полине самых ярких побед и самых высоких наград! Ждем золото Европы!