Пять видов спорта, которые покорились сосновоборским спортсменам

28.05.2019  -  10:20

Итоги спортивных соревнований, в которых сосновоборцы стали победителями.

Пять видов спорта, которые покорились сосновоборским спортсменам

Пять видов спорта, которые покорились сосновоборским спортсменам

28.05.2019  -  10:20

Дзюдо

С 18 по 19 мая в Апатитах прошел Всероссийский командный турнир по дзюдо.
В составе сборной команды Северо-Западного федерального округа выступали воспитанники СКК «Малахит»: Григорий Белоруков и Илья Хабаров, которые в демонстрации техники (ката) заняли 1-е места, а в общем зачете команда заняла 3-е место.

25 мая в Тосно прошел Чемпионат Северо-Западного федерального округа по дзюдо, отборочные соревнования к финалу России. Воспитанники СКК «Малахит» стали победителями и призерами соревнований:
1-е место – Александр Фролов, Светлана Калугина, Анастасия Амелькина;
2-е место – Владислав Трифонов;
3-е место - Артемий Литвинов.
Все спортсмены были отобраны на финал России.

Лыжероллерная гонка

25 мая в посёлке Юкки Ленинградской области прошел 1 этап «Кубка Mass Sport» на лыжероллерах. Сосновоборец Владимир Овчинников стал победителем соревнований, Александр Карпов бронзовым призером.

Художественная гимнастика

25 мая в Краснознаменске Московской области прошли пятые открытые соревнования по художественной гимнастике «Дети Галактики». Воспитанницы ДЮСШ стали победителями и призерами соревнований.
Среди гимнасток 2010 года рождения 2-е  место - Арина Капралова, Анастасия Алексеева;
Среди гимнасток 2008 года рождения 2-е место -  София Сонина, Варвара Квачева,
3-е место -  Карина Широкая.
Среди гимнасток 2007 года рождения 1-е место -  Влада Валетенкова, 2-е место - София Карпова, 3-е место -  Агата Кунева.
Среди гимнасток 2006 года рождения- 1-е место -  Маргарита Мягкова, Виолетта Кочешкова, 2-е место -  София Занина.
Среди гимнасток 2005 года рождения 1-е место -  Елизавета Вересова, Диана Сидельникова.

Волейбол

25 мая в ДЮСШ прошел 9-й турнир по волейболу среди мужских команд памяти Владимира Брайчева. Победителями и призерами стали:
1-е место – команда Динамо -2;
2-е место – команда АЭСТиС;
3-е  место – команда УмиАТ.

Шахматы

С 29 апреля по 24 мая в шахматном клубе «Белая ладья» прошло Весеннее первенство по шахматам среди обучающихся 2004 года рождения и младше.
Победителями и призерами стали:
1-е место- Никита Гудошников;
2-е место- Ярослав Корнышев;
3-е место – Богдан Моисеев.
Среди девочек:
1-е место – Мария Голубева;
2-е место – Яна Солдатова;
3-е место – Камила Ахмедова.

Теннис

С 22 апреля по 22 мая прошел детский турнир по теннису "Кубок города Сосновый Бор-2019", парный разряд, посвященный Дню города.
Победителями и призерами стали:
Среди детей 11 лет и младше, а также среди юношей и девушек 14 лет и старше:
1-е место – Александра Тумас, Алиса Ремизова; Ольга Тутушева, Елизавета Кузьмич;
2-е место – Арина Уварова, Евгений Гущин;
3-е место- Егор Ермолов, Ульяна Савина; Иван Кудинов, Александр Крынев.

25 мая в СКК «Малахит» прошел 19-ый традиционный теннисный турнир "Мемориал памяти А.Г. Петрова-2019".
1 дивизион( абсолют):
1-е место-Игорь Гончаров (Сосновый Бор)
2-е место-Максим Лузин (ТК АТРиум, Сосновый Бор)
3-е место-Андрей Брагинец (Сосновый Бор)
2 дивизион:
1-е место-Роман Лоскутов (С-Петербург)
2-е место-Дмитрий Брагинец (Сосновый Бор)
3-4-е место-Алексей Волков (ТК АТРиум, Сосновый Бор)
3-4-е  место- Влад Васильченко(ТК АТРиум, Сосновый Бор)

Комментарии

Загрузка комментариев...