Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Личности спортивных болельщиков идентифицируют

05.03.2017  -  17:04

Проект приказа об идентификации личности болельщика представило для общественного обсуждения Минспорта России на Федеральном портале проектов нормативных актов, сообщает ГАРАНТ.РУ.

Согласно документу, обязательная идентификация личности болельщиков будет проводиться организаторами спортивных соревнований автоматически или вручную посредством ввода данных в билетных кассах, с использованием терминалов самообслуживания, веб-ресурсов, бесконтактных смарт-карт и платежных карт с помощью единой информационной системы (ЕИС) идентификации зрителей. Каждому посетителю соревнований планируется присвоить в ЕИС индивидуальный номер, по которому он в последующем будет приобретать билеты на матчи. При этом болельщиков клубов будут идентифицировать в качестве таковых только после их регистрации в базе данных того или иного клуба.

Предполагается, что данные о посещении матчей будут заносится в базу данных в режиме реального времени. При этом, болельщики, которым административно запрещен вход на спортивные мероприятия, приобрести билеты на матчи не смогут.

Подробности:

http://www.garant.ru/news/1095248/#ixzz4aN8wsgup

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика