Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Россияне завоевали 13 золотых медалей во второй день Всемирных игр

23.07.2017  -  14:03

Сборная России завоевала 13 золотых, две серебряные и пять бронзовых медалей во второй день Всемирных игр, проходящих во Вроцлаве (Польша), сообщает 23 июля «Газета.Ru».

В художественной гимнастике два золота завоевали сестры Дина и Арина Аверины. Также Дина выиграла серебро в упражнениях с лентой, а Арина стала бронзовым призером в упражнениях с булавами.

Золото в активе представителей сумо Батыра Алтыева (легкий вес), Ацамаза Казиева (средний вес), Василия Маргиева (тяжелый вес) и Анны Поляковой (тяжелый вес). Ольга Давыдко (тяжелый вес) стала серебряным призером. Юлия Каплина завоевала золото в соревнованиях по скалолазанию, Станислав Кокорин и Анна Цыганова выиграли бронзовые награды.

Сборная России стала победительницей в командных соревнованиях по спортивной акробатике. В соревнованиях по подводному плаванию золото завоевали мужская сборная России в эстафете 4х100 метров, Павел Кабанов (50 метров, ныряние), Андрей Арбузов (50 метров, классические ласты), Дмитрий Журман (200 метров), Екатерина Михайлушкина (100 метров). Бронзовые медали на счету Дмитрия Кокорева (200 метров) и Анны Бер (100 метров).

Соревнования завершатся 30 июля.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика