Российские хоккеисты проиграли Словакии в первом матче Олимпиады

14.02.2018  -  23:00

Мужская сборная олимпийских атлетов из России по хоккею потерпела поражение от национальной команды Словакии в первом матче для россиян на Олимпиаде. Встреча завершилась поражением россиян со счетом 2:3.

В начале первого периода россияне отметились двумя заброшенными шайбами: отличились Владислав Гавриков и Кирилл Капризов. Во второй половине периода Петер Ольвецкий и Мартин Бакос сравняли счет, об этом сообщает "Медуза".

Второй период обошелся без заброшенных шайб, а в начале третьего словакам удалось выйти вперед за счет шайбы Петера Черешняка.

Поделитесь:

Комментарии

Загрузка комментариев...

Спорт

15.02.2018  -  21:44

На планету баскетбола в Сосновом Бору высадились школьники и гендиректор «Росэнергоатома»

Сегодня в ДК "Строитель" прошло торжественное награждение финалистов детского спортивного турнира "Планета баскетбол - Оранжевый атом", организованного при поддержке концерна "Росэнергоатом".

Спорт

15.02.2018  -  17:28

Роналду первым в истории Лиги Чемпионов забил сто голов за один клуб

Ближайший преследователь Роналду — нападающий испанской «Барселоны» Лионель Месси. На его счету 97 голов. Роналду установил рекорд во время матча с французским «Пари Сен-Жермен» в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Спорт

12.02.2018  -  13:23

Фигуристы принесли сборной России 2-ю медаль ОИ, завоевав серебро в командном турнире

Российские фигуристы выиграли серебро командного турнира на Олимпиаде-2018 и принесли сборной России вторую медаль Игр в Пхенчхане, сообщают РИА Новости

Спорт

12.02.2018  -  12:39

На «Кубке Морозовки» сосновоборские баскетболисты лучшими не стали, но за упорство их отметили

10-11 февраля в посёлке им. Морозова проходил турнир по баскетболу «Кубок Морозовки» среди юношей 2008 года рождения и младше.