Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сборную России по футболу покинули два футболиста

08.07.2018  -  10:12

О завершении карьеры в сборной заявили 33-летний Александр Самедов и 38-летний ветеран современного российского футбола Сергей Игнашевич. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на официальный аккаунт российской сборной в твиттере.

Как рассказал Самедов, матч с Хорватией был для него последним. Как и для Сергея Игнашевича, который отметил, что ушел бы из сборной раньше, если бы не чемпионат мира; сейчас футболист хочет пойти по тренерской стезе.

"Чемпионат мира был сильной мотивацией для меня. У меня сейчас чувство радости и успокоения. Я заканчиваю на хорошей ноте, я играю на чемпионате мира, играю в четвертьфинале в отличной команде с отличным тренером, с настоящим тренером и с футболистами, которые отдают себя полностью в игре", - рассказал Игнашевич.

Александр Самедов - полузащитник московского «Спартака» и сборной России. Мастер спорта России. Чемпион России, обладатель Суперкубка России и четырёхкратный обладатель Кубка России по футболу.

Сергей Игнашевич - защитник московского ЦСКА и сборной России. Заслуженный мастер спорта России, шестикратный чемпион России, семикратный обладатель Кубка России, семикратный обладатель Суперкубка России, обладатель Кубка УЕФА, бронзовый призёр чемпионата Европы 2008 года. Сергей был включён в список 33 лучших футболистов чемпионата рекордные 15 раз (14 раз на первой строчке, 1 раз на третьей).
Яндекс.Метрика