|

Семь видов спорта, которые покорились сосновоборским спортсменам на минувшей неделе

22.10.2018  -  18:15

Итоги спортивных соревнований, в которых сосновоборские спортсмены стали лучшими на минувшей неделе.

Настольный теннис
С 18 по 21 октября в Архангельске прошел 26-й традиционный турнир по настольному теннису памяти Владимира и Александра Грачевых.
В возрастной группе 80 лет и старше сосновоборский ветеран спорта Олег Петрович Кутлаев стал победителем турнира.

Дзюдо
20-21 октября в Киришах прошло первенство Северо-Западного федерального округа по дзюдо.
Воспитанники СКК «Малахит» и ДЮСШ Анастасия Амелькина, Светлана Калугина, Артемий Литвинов, Александр Гараджа стали бронзовыми призерами турнира.

20 октября в Санкт-Петербурге прошел междугородний турнир Лига дзюдо «Аврора».
Воспитанник СКК «Малахит» Даниил Булдаков стал победителем соревнований.

Баскетбол
С 19-21 октября в Петрозаводске в водно-спортивном центре «Акватика» прошел межрегиональный турнир по баскетболу.
Среди участников команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Карелия.
Сборная команда нашего города (юноши 2005-2006 г.р.) заняла 2-е место.
Сосновоборская команда «Динамо Юниор» (юноши 2010-2011 г.р.) заняла 3-е место.

Рукопашный бой
21 октября в Кировске прошло первенство Ленинградской области по рукопашному бою.
Воспитанники школы боевых искусств «Ракар-до» стали победителями и призерами соревнований:
1-е место – Родион Комбаров, Арина Волынкина;
2-е место – Яна Ремзаева.

Футбол
21 октября в Санкт-Петербурге в футбольном манеже «Лиговский» прошел турнир по футболу Серебряный кубок "LIGOVSKY BLITZ CUP 2018".
От нашего города выступала команда «Смена» (юноши 2009 года рождения», которая стала серебряным призером турнира.
Лучшим бомбардиром турнира стал игрок команды «Смена» - Константин Гущин.
Самый надежный игрок – Михаил Казаченко.
Самый внимательный тренер турнира – Сергей Белокуров.

Легкоатлетический кросс
21 октября в деревне Лемболово Всеволожского района прошел «Осенний марафон» по легкоатлетическому кроссу.
Воспитанники секции лыжных гонок СКК «Малахит» стали призерами соревнований:
2-е место – Алексей Михеев, Елизавета Смирнова;
3-е место – Егор Ивойлов, Андрей Михеев.

20-21 октября в зале настольного тенниса прошел турнир по настольному теннису «Осень Балтии».
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Победителями из числа сосновоборских спортсменов стали:  Дарья Сергеева, Кирилл Кузнецов, Варвара Янченкова, Артем Гридин.