Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Фитнес
С 11 по 15 октября в Красноярске прошел Чемпионат России по фитнесу и бодибилдингу.
В категории «Девочки до 9 лет» сосновоборская спортсменка Ксения Осипова (на фото в центре) заняла 1-е место.
Волейбол
13 октября в игровом зале ДЮСШ прошло первенство Ленинградской области по волейболу среди юношей до 16 лет.
Команда Сосновоборского городского округа, представленная воспитанниками отделения волейбола ДЮСШ (тренер С. Каткин), заняла 1-е место.
По итогам соревнований с 1 про 11 ноября наша команда будет принимать участие в Первенстве Северо-Западного федерального округа РФ, которое будет проходить в Вологде.
14 октября в игровом зале ДЮСШ прошел 22-й открытый турнир по волейболу среди женских команд памяти Валентины Титарчук.
В турнире приняли участие 4 команды. Победителями и призерами соревнований стали:
1-е место – команда ДЮСШ;
2-е место – команда « Импульс»;
3-е место – команда ЛАЭС.
В каждой команде были отмечены лучшие игроки: Юлия Коптелова (ДЮСШ), Анастасия Глаткова (ЛАЭС), Татьяна Хизриева (Импульс), Анастасия Кошелева (Кингисепп).
Футбол
14 октября в Санкт-Петербурге в футбольном манеже «Лиговский» прошел турнир по футболу Серебряный кубок «LIGOVSKY BLITZ CUP 2018».
От нашего города выступала команда «Смена» (ребята 2011-2012 года рождения), которая стала победителем турнира.
Лучшие игроки были отмечены в следующих номинациях:
- самый ценный игрок команды – Роман Новиков,
- самый полезный игрок команды – Владимир Татаринцев,
- самый внимательный тренер турнира – Сергей Белокуров.
Рукопашный бой
14 октября в Санкт-Петербурге прошло открытое первенство Василеостровского района по рукопашному бою, посвященное Дню спецназа России.
Воспитанники школы боевых искусств «Ракар-до» стали победителями и призерами первенства:
1-е место – Родион Комбаров, Яна Ремзаева, Екатерина Терпикова;
2-е место – Арина Волынкина, Максим Голиков, Иван Тихонов.
Легкоатлетический кросс
14 октября в Гатчине прошел открытый чемпионат Гатчины по легкоатлетическому кроссу, в котором приняли участие воспитанники секции лыжных гонок СКК «Малахит».
Победителями и призерами соревнований стали:
1-е место – Александр Коноплев;
3-е место – Елизавета Смирнова, Семен Сидоренко.