|

Сосновоборка Ксения Осипова стала первой на Чемпионате России по фитнесу. Каких ещё успехов достигли наши спортсмены

15.10.2018  -  16:42

Фитнес

С 11 по 15 октября в Красноярске прошел Чемпионат России по  фитнесу и бодибилдингу.

В категории «Девочки до 9 лет» сосновоборская спортсменка Ксения Осипова (на фото в центре) заняла 1-е место.

Волейбол

13 октября в игровом зале ДЮСШ прошло первенство Ленинградской области по волейболу среди юношей до 16 лет.

Команда Сосновоборского городского округа, представленная воспитанниками отделения волейбола ДЮСШ (тренер С. Каткин), заняла 1-е место.

По итогам соревнований  с 1 про 11 ноября наша команда будет принимать участие в Первенстве Северо-Западного федерального округа РФ, которое будет проходить в Вологде.

14 октября в игровом зале ДЮСШ прошел 22-й открытый турнир по волейболу среди женских команд памяти Валентины Титарчук.

В турнире приняли участие 4 команды. Победителями и призерами соревнований стали:

1-е место – команда ДЮСШ;

2-е место – команда « Импульс»;

3-е место – команда ЛАЭС.

В каждой команде были отмечены лучшие игроки: Юлия Коптелова (ДЮСШ), Анастасия Глаткова (ЛАЭС), Татьяна Хизриева (Импульс), Анастасия Кошелева  (Кингисепп).

Футбол

14 октября в Санкт-Петербурге в футбольном манеже «Лиговский» прошел турнир по футболу Серебряный кубок «LIGOVSKY BLITZ CUP 2018».

От нашего города выступала команда «Смена» (ребята 2011-2012 года рождения), которая стала победителем турнира.

Лучшие игроки были отмечены в следующих номинациях:
- самый ценный игрок команды – Роман Новиков,
- самый полезный игрок команды – Владимир Татаринцев,
- самый внимательный тренер турнира – Сергей Белокуров.

Рукопашный бой

14 октября в Санкт-Петербурге прошло открытое первенство Василеостровского района по рукопашному бою, посвященное Дню спецназа России.

Воспитанники школы боевых искусств «Ракар-до» стали победителями и призерами первенства:

1-е место – Родион Комбаров, Яна Ремзаева, Екатерина Терпикова;

2-е место – Арина Волынкина, Максим Голиков, Иван Тихонов.

Легкоатлетический кросс

14  октября в Гатчине прошел открытый чемпионат Гатчины по легкоатлетическому кроссу, в котором приняли участие воспитанники  секции лыжных гонок СКК «Малахит».