Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборская бронза Европейской чеканки

Евгений Тюрин
18.01.2019  -  11:16

Продолжает пополнять свою коллекцию спортивных наград европейской чеканки в официальных соревнованиях по снежному волейболу наш земляк, мастер спорта Павел Ракусов.

Павел Ракусов — с кубком
Павел Ракусов — с кубком
К бронзовой медали, завоеванной воспитанником сосновоборской ДЮСШ, на первом этапе Евротура по сноу-волею в Москве, Павел Ракусов добавил ещё одну награду такого же достоинства. Второй этап состязаний европейских «снежников» проходил в минувшие выходные дни на кортах популярного турецкого зимнего курорта Эрджиесе. По дороге в полуфинал этого турнира сборная команда «Россия-2», в составе которой и выступал наш земляк, уверенно победила представителей Италии и Румынии. А уступив в матче за выход в финал будущим победителям этапа и соотечественникам из команды «Россия-1», в игре за третье призовое место квартет Павла Ракусова был сильнее своего соперника, представлявшего ещё одну команду из нашей страны.
А уже в предстоящие выходные дни все наши сильнейшие игроки по снежному волейболу разыграют места на пьедестале почета в рамках чемпионата России, который пройдет на аренах Зеленогорска. И учитывая, что в этом виде спорта на международной арене пока безраздельно доминируют российские представители, борьба на чемпионате страны будет на самом высоком спортивном уровне. Хочется надеяться, что и наш земляк Павел Ракусов со своими партнерами по команде вновь будет в числе главных действующих лиц этого зимнего спортивного рандеву.

Евгений Тюрин, судья всероссийской категории 


Евгений ТюринВ свою очередь редакция «Маяка» поздравляет с юбилеем нашего многолетнего автора волейбольной рубрики Евгения Тюрина с личным юбилеем и желает отменного здоровья, энтузиазма и творческих успехов!


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика